Schriftgröße
normale Schrift einschaltengroße Schrift einschaltensehr große Schrift einschalten

Sitzungskalender

Termin Gremium und Ort  
04.08.2020
19:00 Uhr
Ortsbeirat Heinersdorf
 
 
10.08.2020 Ausschuss für Soziales, Jugend, Kultur und Sport Gemeinde Steinhöfel
 
 
12.08.2020 Ausschuss für Bauangelegenheiten, Ordnung, Wirtschaft und Umwelt Gemeinde Steinhöfel
 
 
13.08.2020
19:00 Uhr
Ortsbeirat Buchholz
Dorfgemeinschaftshaus "Neue Schmiede" Buchholz, Buchholzer Dorfstraße 6
 
 
13.08.2020
19:00 Uhr
Ortsbeirat Jänickendorf
Gemeindebüro Jänickendorf, Am Dorfring 47
 
 
17.08.2020
19:00 Uhr
Finanzausschuss Gemeinde Steinhöfel
Versammlungsraum der Gemeinde Steinhöfel, Demnitzer Straße 7, 15518 Steinhöfel
 
 
17.08.2020
19:00 Uhr
Ortsbeirat Tempelberg
Kulturraum Tempelberg, Lindenstraße 35
 
 
19.08.2020
19:00 Uhr
Ortsbeirat Hasenfelde
Gemeindehaus Hasenfelde, Parkstraße 10
 
 
20.08.2020
18:30 Uhr
Ortsbeirat Demnitz
Feuerwehrgerätehaus Demnitz, Dorfstraße 55
 
 
24.08.2020
19:00 Uhr
Ortsbeirat Beerfelde
Freizeitzentrum Am Barschpfuhl Beerfelde
 
 
24.08.2020
19:00 Uhr
Ortsbeirat Schönfelde
Dorfgemeinschaftshaus Schönfelde, Neumühler Straße 1
 
 
27.08.2020
19:00 Uhr
Ortsbeirat Gölsdorf
Kulturhaus Gölsdorf, Lindenplatz 6
 
 
02.09.2020
19:00 Uhr
Hauptausschuss Gemeinde Steinhöfel
 
 
07.09.2020
19:00 Uhr
Ortsbeirat Arensdorf
Dorfgemeinschaftshaus Arensdorf, Schäferweg 4b
 
 
15.09.2020
19:00 Uhr
Ortsbeirat Neuendorf im Sande
Gemeindebüro Neuendorf im Sande, Kräuterweg 2
 
 
16.09.2020
19:00 Uhr
Ortsbeirat Steinhöfel
Angerhaus Steinhöfel, Demnitzer Straße 28
 
 
23.09.2020
19:00 Uhr
Gemeindevertretung Gemeinde Steinhöfel
 
 
05.10.2020 Ausschuss für Bauangelegenheiten, Ordnung, Wirtschaft und Umwelt Gemeinde Steinhöfel
 
 
08.10.2020
19:00 Uhr
Finanzausschuss Gemeinde Steinhöfel
Versammlungsraum der Gemeinde Steinhöfel, Demnitzer Straße 7, 15518 Steinhöfel
 
 
26.10.2020 Ausschuss für Soziales, Jugend, Kultur und Sport Gemeinde Steinhöfel
 
 
03.11.2020
19:00 Uhr
Ortsbeirat Heinersdorf
 
 
04.11.2020
19:00 Uhr
Hauptausschuss Gemeinde Steinhöfel
 
 
05.11.2020
19:00 Uhr
Ortsbeirat Hasenfelde
Gemeindehaus Hasenfelde, Parkstraße 10
 
 
09.11.2020
19:00 Uhr
Ortsbeirat Beerfelde
Freizeitzentrum Am Barschpfuhl Beerfelde
 
 
12.11.2020
19:00 Uhr
Ortsbeirat Buchholz
Dorfgemeinschaftshaus "Neue Schmiede" Buchholz, Buchholzer Dorfstraße 6
 
 
12.11.2020
19:00 Uhr
Ortsbeirat Jänickendorf
Gemeindebüro Jänickendorf, Am Dorfring 47
 
 
16.11.2020
19:00 Uhr
Ortsbeirat Schönfelde
Dorfgemeinschaftshaus Schönfelde, Neumühler Straße 1
 
 
16.11.2020
19:00 Uhr
Ortsbeirat Tempelberg
Kulturraum Tempelberg, Lindenstraße 35
 
 
17.11.2020
19:00 Uhr
Ortsbeirat Neuendorf im Sande
Gemeindebüro Neuendorf im Sande, Kräuterweg 2
 
 
18.11.2020
19:00 Uhr
Ortsbeirat Steinhöfel
Angerhaus Steinhöfel, Demnitzer Straße 28
 
 
19.11.2020
18:30 Uhr
Ortsbeirat Demnitz
Feuerwehrgerätehaus Demnitz, Dorfstraße 55
 
 
23.11.2020
19:00 Uhr
Ortsbeirat Arensdorf
Dorfgemeinschaftshaus Arensdorf, Schäferweg 4b
 
 
25.11.2020
19:00 Uhr
Gemeindevertretung Gemeinde Steinhöfel
 
 
26.11.2020
19:00 Uhr
Ortsbeirat Gölsdorf
Kulturhaus Gölsdorf, Lindenplatz 6
 
 
 
 
 
Pferde
 
Storch
 
Schafe
 
Landschaft
 
See
 
Scheune
 
Hütte